Мы рады анонсировать детали конкурса «Молодой международный экспедитор года» от Ассоциации «УКРВНЕШТРАНС» 2016!

Начало приема дипломных работ – 00:00 16.11.2016.

Окончание приема дипломных работ – 23:59 06.01.2017.

Тема дипломной работы:
Пожалуйста, выберите один ключевой импортный товар/груз для вашей страны, плюс один ключевой экспортный товар/груз.
Страна происхождения товара для импорта в Украину должна быть реалистична, так же как и страна экспорта из Украины.
Ожидается, что кандидаты проявят инициативу по внедрению инноваций при описании перевозки этих грузов.

Вознаграждение победителя Конкурса – право принять участие от Ассоциации в конкурсе ФИАТА «Молодой транспортный экспедитор года» 2017.

Правила проведения конкурса «Молодой международный экспедитор года» от АССОЦИАЦИИ «УКРВНЕШТРАНС»

  1. Эти Правила регулируют проведение конкурса «Молодой международный экспедитор года» в «Ассоциации УКРВНЕШТРАНС» (далее - Конкурс) и является обязательными для исполнения.
  2. Участие в Конкурсе открыто для молодых экспедиторов (далее - Конкурсант) в возрасте не более чем тридцать два года в том году, в котором должна быть написана и представлена в Секретариат Ассоциации Дипломная работа, свободно владеющих английским языком и задействованных в сфере международной торговли и логистики.
  3. Каждый Конкурсант может быть выдвинут на конкурс только один раз путем подачи в Секретариат Ассоциации заполненной электронной регистрационной формы, размещаемой на сайте Ассоциации. Повторное выдвижение Конкурсанта в последующие годы не позволит другим Конкурсантам принять участие в Конкурсе.
  4. Преимущество для участия в Конкурсе будет предоставляться Конкурсантам, предварительно получившим диплом ФИАТА или высший диплом ФИАТА в области экспедирования грузов и управления цепями поставок.
  5. При подаче Дипломной работы в Секретариат Ассоциации Конкурсанты должны предоставить полный документ в доступном для просмотра (незаблокированном) едином файле формата Word., чтобы было четко понятно, что любые приложения являются неотъемлемой частью этого единого файла. Это будет использоваться для распространения документов среди членов Конкурсной комиссии Ассоциации, а также для публикации Дипломной работы победителя на сайте Ассоциации.

Дипломные работы должны быть отправлены по электронной почте непосредственно в Секретариат Ассоциации (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) так, чтобы доставка была осуществлена до 00:00 конечной даты срока приема Дипломных работ. Если конечный размер дипломной работы более 10 МБ, то она должна быть записана и отправлена на CD-Rom носителе, или на флэш-диске в Секретариат Ассоциации.

  1. Дипломные работы в бумажном печатном виде не принимаются.
  2. Дипломная работа по заключению должна иметь от 4000 до 6000 слов (максимально 6000 слов) и быть написана на русском языке, печатными буквами (шрифт Tahoma, размер шрифта 12) с двойным интервалом. Любые материалы, превышающих 6000 слов, будут дисквалифицированы.
  3. Приложения к Дипломной работе не должны превышать пятнадцать страниц.
  4. Срок приема Дипломных работ устанавливается Советом Ассоциации ежегодно.
  5. Любые материалы в недоступном формате, также не в формате Word, будут дисквалифицированы.
  6. Любые материалы в недоступном формате, также не в формате Word, будут дисквалифицированы.
  7. Конкурсной комиссией при определении победителя Конкурса на основании Дипломной работы ко вниманию могут быть приняты также личные достижения Конкурсанта, такие как: результаты экзаменов, выдающаяся результативность или новаторство, о чем должно быть сообщено в регистрационной форме.
  8. Победитель Конкурса получит вознаграждение в соответствии с решением Совета Ассоциации и будет иметь преимущество при отборе для участия от Ассоциации в ежегодном конкурсе ФИАТА «Молодой международный транспортный экспедитор года».
  9. Эти Правила по решению Совета Ассоциации могут быть изменены, дополнены, изложены в новой редакции и др.

 

Регистрационная форма Конкурсанта для участия в конкурсе «Молодой международный экспедитор года»

 

Наші партнери

  • tmsoft
  • RAIL.insider
  • ULA
  • icc
  • AMEU
  • ZAMMLER
  • plaske
  • UZT
  • DIIT
  • hiit
  • DUIT